АКЦИЯ на установку: скидки -50% -70% -100%
Бесплатный звонок по России
О Daikin  |  Представитель по продаже Daikin  |  Нас рекомендуют  |  Наши контакты
  • Daikin FTXF25A
  • Daikin FTXF20A

Новости

FTXB-B: новые внутренние блоки мультисистем Daikin

Компания Daikin расширила модельный ряд внутренних блоков, совместимых с наружными блоками мультисистем MXS на хладагенте R410A. Новые настенные модели FTXB35/25B1V1 работают только в составе мультисистем и сочетают отличное качество и привлекательную цену.

FTXB-B создает оптимальный комфорт. Уровень рабочего шума внутреннего блока очень низкий — от 22 дБА. Вентилятор блока имеет 6 скоростей вращения. Заслонка может быть зафиксирована в нескольких положениях. Активация функции «Комфортное воздухораспределение» переводит заслонки в положение, которое не допускает прямого попадания воздуха на находящихся в помещении людей.

Элегантная плоская лицевая панель Daikin FTXB-B изготовлена из высококачественного пластика белого цвета.

Мультисистемы Daikin MXS могут использоваться как в быту, так и в коммерческой сфере, они имеют ряд ощутимых преимуществ. Одна мультисистема дешевле нескольких сплит-систем аналогичного типа и потребляет меньше электроэнергии. Установка одного наружного блока вместо нескольких оправдана с точки зрения удобства, сохранения пространства и внешнего вида здания. Мультисистема позволяет задавать уникальный температурный режим для каждого помещения. К одному наружному блоку мультисистем с наружными блоками MXS (5-9 кВт) подключают от 2 до 5 внутренних блоков.

14 сентября 2017
Информация на сайте не является офертой.